российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Рейтинги Медведева и Путина перестали снижаться

Снижение рейтингов одобрения президента РФ Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина остановилось.

Согласно исследованиям социологов ВЦИОМ, непродолжительное снижение этого показателя у главы государства в период с декабря прошлого года по февраль текущего (с 76% до 72%) приостановилось – в первую неделю марта он составил 73%.

Вновь начал расти рейтинг одобрения деятельности премьер-министра Владимира Путина. В период с декабря 2009 года по февраль текущего года этот показатель снизился с 79% до 73%, а в начале весны вновь начал расти, составив уже 74%.

В первую неделю марта электоральный рейтинг «Единой России» составил 53%, и с начала текущего года этот показатель стабилен и колеблется в узких рамках 52-54%. В марте прошлого года рейтинг также составлял 52%, отмечают социологи.

Наиболее стабильной, по их словам, оказывается динамика электоральной поддержки КПРФ: на протяжении уже почти полугода рейтинг этой партии составляет 8%. Не произошло значительных изменений и в электоральном рейтинге ЛДПР – в течение текущего года он колеблется в узких пределах 4-5%.

Стабилен рейтинг «Справедливой России»: в первую неделю весны он составил 3%, оставаясь на уровне последних десяти месяцев (3-4%), передает «Финмаркет».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 16.03.10

Власти РФ окончательно запутались в политике «коммуналки». Коммунальные тарифы остаются в ведении региональных властей. / Самара протестует против временного сближения с Москвой. / В Охотском море продолжаются поиски четырех человек. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках