российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Валентину Толкунову похоронят сегодня

Народную артистку РСФСР Валентину Толкунову похоронят сегодня на Троекуровском кладбище в Москве. Прощание с певицей начнется в 10.00 по московскому времени в московском Театре эстрады, передает РБК.

Напомним, Валентина Толкунова скончалась утром 22 марта в Боткинской больнице на 64-м году жизни после тяжелой болезни.

В 2009 году Толкунова перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли, затем она прошла курс химиотерапии. В феврале 2010 года во время гастролей в Могилеве в Белоруссии Толкунова была госпитализирована. Ее доставили в Боткинскую больницу для наблюдения, где она 22 марта скончалась в результате остановки сердца.

Валентина Васильевна Толкунова – советская и российская певица, народная артистка РСФСР. Среди ее песен такие хиты, как «Я не могу иначе», «Поговори со мною, мама», «Стою на полустаночке», «Я – деревенская», «Носики-курносики». Миллионам россиян ее голос знаком по песенке «Спят усталые игрушки», долгие годы служившей заставкой к детской передаче «Спокойной ночи, малыши!».

Ссылка по теме:

Скончалась легендарная певица Валентина Толкунова >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 24.03.10

Евро предрекают полный крах. / ХК МВД обыграл рижское «Динамо». / Россия вымрет через несколько лет – Der Standard. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках