российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В России стартовал весенний призыв

Весенняя призывная кампания стартует сегодня в России.

В войска будут призваны около 270 тысяч молодых людей, сообщили в Министерстве обороны.

По данным ведомства, в ходе осеннего призыва 2009 года в Вооруженные силы было призвано чуть более 271 тысяч граждан. Это значительно меньше, чем весной прошлого года, когда численность призывников превысила 305 тысяч человек.

Таким образом в Минобороны удалось выровнять перекос по количеству призванных и демобилизованных, вызванный переходом армии с двухгодичного на полуторагодичный, а позже на годичный срок срочной службы, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 01.04.10

Кинопремию «Ника» вручили в Москве. / В России с 1 апреля важнейшие лекарства должны продаваться по фиксированной цене. / Москва простится с жертвами терактов в метро. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках