российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Вступил в силу безвизовый режим между Россией и Бразилией

Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Бразилией вступает в силу с понедельника, 7 июня.

О введении безвизового режима ранее сообщил президент РФ Дмитрий Медведев после переговоров с президентом Бразилии Лула да Силвы, который находился в Москве с официальным визитом весной этого года.

Как передает РБК, Россия и Бразилия создадут рабочую группу по организации прямого авиасообщения между странами. Стоит отметить, что прямого авиасообщения нет с 1990-х годов. Также бразильские аэропорты могут использоваться для тех предпринимателей, которые летят из России в Южную Америку.

Согласно договоренностям, граждане обеих стран, владеющие действующими национальными паспортами, смогут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории России и на территории Бразилии в течение 90 дней за каждый период в 180 дней, считая со дня первого въезда, без получения визы.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 07.06.10

На Камчатке активизировался вулкан Ключевская сопка. / В Северной Осетии ливни отрезали от мира село. / Во Владивостоке моряки теплохода «Пластун» требуют погашения долгов по зарплате. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках