российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Российские школьники сдают сегодня ЕГЭ по истории и физике

Российские школьники сдают сегодня единый госэкзамен по истории и физике. Как и все предыдущие, испытания начнутся в 10.00 и завершаться в час дня.

Как сообщает радиостанция "№Эхо Москвы», история и физика не обязательны для получении аттестата, но необходимы для продолжения учебы в колледжах и ВУЗах.

Напомним, сдача экзамена проходит на фоне громких скандалов, связанных с нарушениями при сдаче ЕГЭ.

Так, в частности, на прошлой неделе в Астраханской области были задержаны несколько учителей, по телефону подсказывавших своим ученикам верные ответы.

Кроме того, из-за неудачной сдачи экзамена несколько выпускников покончили жизнь самоубийством.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 11.06.10

В России нет культа личности – Путин. Но ситуация с демократией не идеальна. / «Партизаны» Приморья могут готовить теракты к Дню России. Милиция переведена в усиленный режим. / Регионы РФ завышают цены на лекарства на 700%. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках