российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Россия послала в Узбекистан гуманитарную помощь

Самолет МЧС России с гуманитарной помощью для киргизских беженцев вылетел в Узбекистан. Следом за ним планируется вылет второго самолета, передает радио «Маяк».

Всего предполагается, что в Узбекистан тремя бортами МЧС будет доставлено порядка 120 тонн груза. В его составе мясные, рыбные консервы, детское питание, сахар, палатки, одеяла и комплекты посуды.

Вылет третьего самолета МЧС запланирован на субботу, добавляет РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 19.06.10

Скандал: в Омске братьев-призывников спрятали в психушке (ВИДЕО). Родственники подозревают, что для изъятия органов. / Лукашенко: Москве непозволительно шантажировать братскую страну. Батька заявил, что Белоруссия приносит Москве большую пользу. / Русские биржи закрылись в слабом плюсе. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках