российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Власти Подмосковья начинают выплату материальной помощи погорельцам

Власти Подмосковья с понедельника начинают выплату материальной помощи пострадавшим в результате природных пожаров.

Как сообщили в администрации Московской области, из региональных средств в дополнение к выделенным из федерального бюджета каждая пострадавшая семья получит по 110 тысяч рублей. Семьи, в которых есть погибшие, получат из областного бюджета по 300 тысяч рублей, а получившие при пожаре ожоги и травмы – по 150 тыс рублей.

Речь, прежде всего, идет о жителях поселков Луховицкого района – Каданок и Моховое. Накануне губернатор региона Борис Громов заверил, что каждая семья, потерявшая квартиру или дом, получит новое комфортабельное жилье. При этом, новые дома будут построены или на прежнем месте или в близлежащем населенном пункт, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 02.08.10

России угрожает новая волна природных пожаров. / Прогнозы о вымирании России стали безосновательными. / Губернаторы отчитаются перед Путиным по борьбе с пожарами. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках