российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Москвичам обещают 40-градусную жару и смог

Гидрометцентр России обещает сегодня москвичам 40-градусную жару и смог от горящих в Подмосковье торфяников.

По данным синоптиков, сегодня в столице и области ожидается переменная облачность, местами небольшой кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха в столице прогреется до плюс 37-39 градусов, по области – плюс 35-40 градусов. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с при грозе с порывами до 15 м/с.

Кроме того в Москве и области сохранятся неблагоприятные метеорологические условия, обусловленные поступлением загрязненной воздушной массы из районов лесных и торфяных пожаров. Смог, накрывший столицу, рассеется не ранее середины следующей недели. Только 11 августа ветер может поменять направление на южное, а 12 августа – на юго-западное. Тогда дым уйдет из столицы, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 07.08.10

Пожар на Таганае до сих пор не потушен. / Обитатели Амура могут пострадать от китайских бочек. / Челябинка избила сотрудников ГАИ. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках