российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В российском здравоохранении обнаружено циничное воровство денег

Абсолютно циничное хамское воровство государственных денег в здравоохранении выявил глава России Дмитрий Медведев.

Так президент оценил результаты проверки, проведенной управлением совместно с Генпрокуратурой, после очередной видео-конференции, на которой Дмитрий Медведев периодически проверяет, как исполняются его поручения.

В последний раз главе государства были представлены факты, из которых следовало, что в ходе программы закупки для регионов томографов периодически завышаются цены, пишет «Российская газета».

Факты эти не просто подтвердились, а повергли главу государства в шок. Всего по стране закупили 170 аппаратов на сумму 7,5 миллиарда рублей. «Бюджетные средства при закупках расходовались крайне неэффективно», – заявил Константин Чуйченко. Цены завышались в 2-3 раза.

«Это терпеть больше нельзя, – подвел черту президент. – Это вызывает дикую ненависть наших людей». Дмитрий Медведев поручил наказать всех, кто виноват в таком расточительстве госсредств.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 11.08.10

Отец одного из «приморских партизан» не подписывал письмо к президенту РФ с угрозой суицида. / Половина работодателей в России в жару не щадит персонал. / Граждане РФ назвали самых непопулярных министров. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках