российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В Москве пройдет запрещенное шествие

Оппозиция, несмотря на запрет столичных властей, намерена провести шествие в центре Москвы.

Как передает радиостанция «Эхо Москвы», акция приурочена ко Дню российского флага. Московские власти отклонили заявку на проведение шествия от Горбатого моста до пересечения Садового кольца с улицей Новый Арбат. Разрешен только пикет, в котором может участвовать не более 50 человек.

Однако оппозиционеры все-таки намерены пройти по улице, держа в руках огромное полотно российского флага.

Стоит отметить, что по всей России сегодня намечены десятки акций и мероприятий, приуроченных ко Дню флага. Большинство из них организованы местными властями.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 22.08.10

В Петербурге задержано почти 70 электричек и 6 поездов. / На Камчатке продолжаются поиски пропавшей ученой. / Россия старается изменить баланс сил в Евразии. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках