российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
За информацию о лидерах боевиков Кадыров обещает по 10 млн руб

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обещает денежное вознаграждение за информацию о местонахождении главарей бандформирований Асламбека Вадалова, Заурбека Авдорханова и других лидеров бандгрупп.

Как сообщил Кадыров на встрече с первым заместителем председателя правительства Чечни Магомедом Даудовым и министром внутренних дел по Чечне Русланом Алхановым, «я выплачу по 10 млн руб. за достоверную информацию о каждом из этих главарей бандитов».

Он отметил, что информацию о нахождении лидеров бандгрупп можно предоставить в отделы органов внутренних дел. После проверки достоверности сумма в размере 10 млн руб. будет выплачена информатору.

Напомним, вооруженное нападение на родовое село президента Чечни было совершено в минувшее воскресенье. В ходе боестолкновения уничтожено 12 боевиков, 7 из них совершили самоподрыв, и визуально установить личности боевиков невозможно.

Однако личности троих бандитов уже установлены – это члены группировки Заурбека Авдорханова – брата убитого ранее полевого командира Ахмеда Авдорханова. Потери среди личного состава МВД Чечни составили 6 человек, еще 18 милиционеров получили ранения, передает РБК.

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 03.09.10

ЧМ по баскетболу: Россия обыграла Грецию. / На Чукотке продолжает действовать три природных пожара. / Партии начинают предвыборную агитацию. Главной темой станет рост цен на продукты. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках