российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Сергей Лисовский не верит Форуму «Сочи-2010» Присутствие премьер-министра сдерживает эмоции

«С сентября начнется серьезный рост цен, с конца сентября. Естественно он будет происходить, особенно по мясной группе, потому что растут в стоимости корма и в общем ситуация пока достаточно сложная», – заявил в интервью изданию «Капитал страны» Сергей Лисовский – заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике Совета Федерации, на форуме «Сочи-2010», который открылся в Сочи 17 сентября 2010 года.

По словам Лисовского, «я вообще не люблю сверху навязанные мероприятия. Вот, когда я вижу что одни администрации областей и когда Газпром, Роснефть и так далее, Сбербанк».

«То есть государственные структуры, я не очень верю в искренность этих инвестиций. Вот если бы здесь были настоящие предприниматели вот с такими мозолистыми руками, с горящим взором и с не очень аккуратными костюмами, но с идеей, которая читается у них на лице, тогда бы я поверил, а пока не очень верю этому форуму, – сказал собеседник. – Понятно, надо проводить такие форумы, они нужны для обмена мнениями и как бы понять, что будет происходить, но конечно он должен быть более открытый, потому что конечно хорошо беседовать с премьер-министром, но понятно, что его присутствие оно сдерживает эмоции».

Ссылки по теме:

IX Международный инвестиционный форум «СОЧИ – 2010» начал работу >>>

Путин: В России наступила эпоха счастья >>>

Сочи-Москва, Ольга Радько

Сочи-Москва. Другие новости 18.09.10

СМИ: Вернувшаяся из ремонта подлодка ЧФ «Алроса» уверенно возвращается в боевой строй. / В Крыму во время масштабнейших учений армии Украины произошел взрыв на корабле (ФОТО). Минобороны до сих пор молчит об инциденте. / Главный приз кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона получил американский фильм о панке-мусульманине (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках