российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Собянин назначил себе пресс-секретаря из Кремля

Новый мэр Москвы Сергей Собянин продолжает формирование своей команды.

Сегодня Сергей Собянин назначил своим пресс-секретарем и руководителем пресс-службы мэра и правительства Москвы Гульнару Пенькову. «Лицо» новой городской администрации Собянин нашел в руководстве пресс-службы президента России Дмитрия Медведева.

Гульнара Пенькова закончила Дипломатическую академию МИД и Гуманитарный институт телевидения и радиовещания. С 1999 года работала в пресс-службе Кремля, где прошла путь от ведущего специалиста до замначальника управления пресс-службы и информации президента России.

В 2007 годку награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за вклад «в победу Сочи в борьбе за право проведения XXII зимних Олимпийских и XI Параолимпийских игр 2014г» и орденом Дружбы, передает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 05.11.10

В Забайкалье милиция разогнала несанкционированный пикет. / Китай произвел успешный запуск метеоспутника. / Медведев подписал закон о платных дорогах. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках