российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Медведев уволил начальника «ядерного главка»

От занимаемой должности освобожден начальник «ядерного главка» Минобороны РФ генерал-полковник Владимир Верховцев. Приказ об этом подписал накануне президент РФ Дмитрий Медведев.

На эту должность назначен полковник Юрий Сыч. Причина этого решения главы государства пока не озвучивалась.

Указанное управление Минобороны отвечает за ядерно-техническое обеспечение.

Двенадцатое главное управление МО занимается вопросами поддержания, развития и эксплуатации ядерного боезапаса Вооруженных сил России, обеспечения его ядерной безопасности, физической защиты и антитеррористической устойчивости, а также контроля за проведением ядерных испытаний за рубежом.

Одновременно стало известно, что президент Медведев подписал указ о назначении на должность заместителя начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковника Валерия Герасимова, освободив его от должности командующего войсками Московского военного округа, передает NEWsru.com.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 25.12.10

Часть столицы Калмыкии обесточена из-за аварии. / Медведев пересмотрел вопрос по выплате пособий беременным. / «Скорая помощь» попала в ДТП в Москве. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках