российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Ледоколы в Охотском море вывели плавбазу и рефрижератор из опасной зоны

Ледоколы «Красин» и «Адмирал Макаров» вывели плавбазу «Содружество» и рефрижератор «Берег Надежды» из зоны тяжелых льдов в Охотском море.

В пресс-центре Дальневосточного морского пароходства сообщили, что сначала ледоколы отбуксировали в более безопасный район плавбазу, а затем вернулись за «Берегом Надежды», который провели в район разреженных льдов, передает «Газета.ru».

Ночью в понедельник ледоколы приступили к буксировке плавбазы в зону еще более разреженных льдов. В районе спасательной операции фиксируются сложные погодные условия: сильный северный ветер скоростью до 20 метров в секунду, температура воздуха до 20 градусов мороза.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 17.01.11

В Тунисе идут бои между силами безопасности и охраной президента. / На Камчатке машина сбила беременную женщину с маленькой дочерью. / В Чечне прошли слухи о смерти Доку Умарова. Кадыров не исключил этого. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках