российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Москвичи выйдут на митинг против терроризма

Митинг под лозунгом «Кто ответит за террор?» пройдет сегодня в центре Москвы на Пушкинской площади.

Как сообщает РБК, организаторами акции выступили представители различных общественных организаций. Таким образом они хотят почтить память жертв терактов, а также поднять вопрос об ответственности за них.

«Участники акции призовут к ответу МВД, ФСБ, правительство и других чиновников, денежное содержание которых растет в геометрической прогрессии и которые вот уже более 11 лет обещают «замочить террористов в сортире» и «выковырить их из канализации»... А между тем количество террористических актов в стране за это время резко выросло», – говорится на официальном сайте движения в защиту Химкинского леса.

Активисты планируют собрать подписи за отставку министра транспорта Игоря Левитина, на котором, по их мнению, должна лежать ответственность за теракт в московском аэропорту Домодедово 24 января.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 09.02.11

Арестованы причастные к теракту в Домодедово. Дело списали на 16-летних. / Ищут причастных к теракту в Домодедово. / Сборная России по футболу будет играть в красном. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках