российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В Москве были задержаны участники «Дня гнева»

Участников акции «День гнева» задержали за попытку несанкционарованного шествия в центре Москвы от Театральной площади в сторону администрации президента.

В частности, во время несанкционированного шествия задержан координатор оппозиционного движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.

Сотрудники милиции через мегафон обратились к участникам соблюдать правила проведения митингов и обращаются с просьбой двигаться в сторону метро, предупреждая о том, что в случае нарушения правил, к ним будут применены меры административного воздействия. Также милиция обратилась с просьбой не выстраиваться в колонны для проведения несанкционированного шествия.

Координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов с группой сторонников отправился в сторону приемной президента РФ на Старую площадь, чтобы передать требования митингующих, его окружают несколько десятков журналистов.

По данным правоохранительных органов, в митинге приняло участие примерно 300 человек, передает NEWSru.com.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 13.02.11

Число погибших при пожаре на складе в Перми достигло 16. / Пожар на строительном рынке на МКАД: погиб один человек. / Биатлонисты из России остались без наград. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках