российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Россия потратит на безопасность на транспорте почти 47 миллиардов

В ближайшие три года Россия потратит на безопасность на транспорте почти 47 миллиардов рублей, сообщили в Минтрансе.

Там отметили, что первые шаги по защите пассажиров уже сделаны – в Москве, Твери и Выборге на вокзалах появились рамки металлоискателей. Сделать это ранее потребовал президент Дмитрий Медведев, который на днях неожиданно посетил Киевский вокзал и не нашел там ни детекторов взрывчатки и оружия, ни милиционеров.

Впрочем, то, как выполнили его поручение, президента не устроило. На совещании по вопросам безопасности на транспорте Медведев заявил, что цена на рамки металлоискателей в стране сильно завышены, передает радио «Эхо Москвы».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 16.02.11

16 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Цены на еду становятся причиной бунтов. / В России зарегистрированы первые в этом году лесные пожары. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках