российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Медведев пообещал военнослужащим рост доходов к 2012 году

Президент РФ Дмитрий Медведев пообещал российским военнослужащим рост доходов к 2012 году и, соответственно, повышение социального статуса.

На встрече с российскими офицерами и их женами в понедельник президент РФ напомнил, что с начала следующего года приказ, на основании которого сейчас происходит премирование военнослужащих, станет нормативной базой для выплат постоянного денежного довольствия, пишет «Российская гаета»

По словам Медведева, мы военнослужащих в целом по стране передвинем в другую социальную категорию, вернем военнослужащих в ту социальную категорию, в которой (они) были, может быть, до распада Советского Союза, то есть в категорию людей, которые получают приличные доходы.

При этом он отметил, что одновременно следует следить за общим балансом денежных выплат в стране, за ценами, за инфляцией.

Вместе с тем он выразил надежду, что с переходом на новый порядок выплат денежного довольствия военнослужащих с будущего года задача по повышению их довольствия будет решена на ближайшие годы правильным образом.

Также президент РФ поручил министру обороны Анатолию Сердюкову разработать адресные программы занятости для жен военнослужащих в отдельных гарнизонах страны.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 22.02.11

Суд вынес приговор организаторам убийства губернатора Магаданской области. / Горбачев обвинил тандем в «зазнайстве». Бывший президент СССР посоветовал, как быть с Курилами. / Семьи и спонсоры народных избранников заполняют списки будущих депутатов Госдумы. На места в парламенте будут претендовать Анна Чапман, тренер Путина и сын Грызлова. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках