российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Граждан РФ ждет шестидневная рабочая неделя И три дня отдыха

Наступившая рабочая неделя в России будет шестидневной: с 28 февраля по 5 марта, сообщает Федеральная службе по труду и занятости. Это связано с тем, что страна собралась в начале следующей недели, во вторник, праздновать Международный женский день 8 марта.

«По случаю празднования Международного женского дня у россиян будет три выходных дня – с воскресенья, 6 марта, по вторник, 8 марта. При этом рабочий день с понедельника, 7 марта, переносится на субботу, 5 марта», – сказал замглавы ведомства Иван Шкловец.

При этом 5 марта продолжительность рабочего дня будет короче на один час.

После мартовских праздников в России будет трехдневная рабочая неделя – с 9 по 11 марта, отмечают в Роструде, передает NEWSru.com.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 28.02.11

В Чечне уничтожены боевики, которые готовили теракты в Грозном. / Самолет МЧС доставил группу граждан РФ из Триполи в Москву. / В Китае отменили смертную казнь по нескольким статьям. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках