российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Александра Барыкина похоронят 29 марта

Похороны музыканта и композитора Александра Барыкина, скончавшегося в субботу, 26 марта, пройдут во вторник в Москве. Однако место погребения еще не определено.

Друзья и коллеги артиста уже прилетели из Оренбурга, где Барыкин скончался во время гастролей, вместе с телом артиста в Москву, передает РБК.

Напомним, Барыкин скончался 26 марта от обширного инфаркта на 60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге. Артисту стало плохо прямо на сцене во время концерта, после чего его госпитализировали в реанимацию, однако спасти жизнь музыканту не удалось.

По сообщениям СМИ, причиной смерти певца стали давние проблемы с сердцем, которые обострились после разрыва с супругой.

В январе певец был госпитализирован в Брянский кардиологический диспансер с подозрением на гипертонический криз. В больницу певца привезли в тяжелейшем состоянии. Потом певец пошел на поправку и был выписан.

Барыкин написал более четырехсот песен. Его песни исполняют Валерия, Татьяна Буланова, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и др. Сам Барыкин запомнился как исполнитель всенародно любимых шлягеров – «Аэропорт», «Спасательный круг», «Остров», «Программа передач на завтра» и, конечно, бессмертный «Букет».

В последние годы Барыкин жил в Брянске и продолжал концертную деятельность. У Барыкина трое детей: сын Георгий, дочери Кира и Евгения.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 27.03.11

На Южном Урале из-за метелей и гололеда осложнено движение по федеральным дорогам. / В массовой драке в Дагестане погиб один человек. / Уровень радиации на территории России в норме. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках