российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
На Кубани восстановлено электроснабжение

В Краснодарском крае полностью восстановлено электроснабжение в районах, оставшихся в субботу, 26 марта, без света из-за обрыва линий электропередачи.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в субботу на Кубани были обесточено почти 30 населенных пунктов в 15 районах края. Без света остались около 70 тысяч человек. Причиной аварий стали погодные условия: линии электропередачи пострадали от сильных порывов ветра, достигавших скорости 25-30 метров в секунду.

В МЧС также сообщили, что сильными порывами ветра на Кубани были сорваны крыши с трех школ и больницы. С пятиэтажного здания детского отделения Каневской центральной районной больницы сорвало кровлю на площади 1400 квадратных метров. 120 человек были переведены из отделения в другие корпуса, передает Lenta.ru.

Краснодар, Ольга Радько

Краснодар. Другие новости 28.03.11

В мире растет обеспокоенность успехами Китая. Рады этому Нигерия и Кения. / В Японии отменено предупреждение о цунами. / В Москве сгорел трамвай. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках