российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Краснодарский край примет 500 детей из Японии на отдых

Краснодарский край готов за свой счет принять на отдых 500 детей из Японии, пострадавшей от землетрясения и цунами, говорится в сообщении пресс-службы краевой администрации.

Как сообщил губернатор Кубани Александр Ткачев, мы готовы принять на отдых японских детей в количестве 500 человек, готовы нести оплату из краевого бюджета.

По его словам, Краснодарский край уже принимал в гостях детей после землетрясения в Китае и из российских регионов, пострадавших от пожаров.

Кроме этого Александр Ткачев заявил, что Краснодарский край летом 2011г. готов также принять на отдых 470 тысяч детей, передает РБК.

«В регионе будет уделено самое пристальное внимание обеспечению безопасности на отдыхе детей. Все 187 здравниц оснащены системами видеонаблюдения и кнопками тревожной сигнализации. На время отдыха и дороги все дети будут застрахованы», – сообщил глава Кубани.

Ростов-на-Дону, Ольга Радько

Ростов-на-Дону. Другие новости 29.03.11

До конца света осталось меньше двух месяцев. Американский проповедник назначил окончательную дату. / В Петербурге обрушилась стена жилого дома. / Москва простится с Александром Барыкиным. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках