российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Состояние пострадавшего при взрыве в Марокко Селезнева остается стабильно тяжелым

Состояние Романа Селезнева, пострадавшего при взрыве в Марокко, не претерпело серьезных изменений, сообщают в Федеральном медико-биологическом агентстве (ФМБА) России.

Состояние жены Романа – Светланы, также пострадавшей при взрыве в Марокко, оценивается как удовлетворительное, передает NEWSru.com.

Теракт произошел в одном из кафе в столице Марокко 28 апреля. В результате взрыва 16 человек погибли, 23 получили ранения. Среди погибших и пострадавших есть много иностранцев.

Пострадавшие супруги Селезневы были доставлены специальным медицинским рейсом на самолете Ан-74 в Подмосковье и госпитализированы в Федеральный медико-биофизический центр (ФМБЦ) имени Бурназяна.

Селезневу была сделана нейрохирургическая операция. Врачам удалось спасти травмированную руку Романа. Российские врачи приняли решение о транспортировке супружеской пары, несмотря на то, что их марокканские коллеги считали пострадавших нетранспортабельными.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 02.05.11

В Петербурге во время акции задержаны 40 человек. / В Москве расстрелян бизнесмен из Тюмени. / Русских признали счастливой нацией. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках