российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Онищенко опроверг сообщение о запрете на ввоз ягод из Евросоюза

Российская санитарная служба не вводила запрета на поставки ягод из стран Евросоюза, сообщил «Интерфаксу» в четверг глава Роспотрербнадзора Геннадий Онищенко, опровергнув информацию о том, что территориальны органы Роспотребнадзора направили ряду ритейлеров уведомления о необходимости изъять из оборота ягоды, привезенные из Европы.

«С ягодой ограничений на данный момент нет», – сказал Онищенко.

Об ограничениях на продажу ягод из Евросоюза в среду сообщил директор Ассоциации компаний розничной торговли Илья Белоновский.

«Розничные компании начали получать от территориальных органов уведомления об изъятии ягоды, завезенной из стран Евросоюза», – рассказал Белоновский, передает «Газета.Ru».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 09.06.11

Отравление российских гидов в Турции было преднамеренным – источник. / «Союзмультфильм» просит у Медведева 300 млн руб. / Вскрылись масштабные хищения на «АвтоВАЗе». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках