российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Медведев: Давайте поддержим интригу «Ждать моего решения об участии в выборах осталось недолго»

Выступая на Петербургском международном экономическом форуме, президент Дмитрий Медведев, заявил, что очень скоро объявит, будет ли он баллотироваться на второй президентский срок в 2012 году, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«В тот момент, когда я посчитаю правильным, буду или не буду, я выйду и сделаю это. Но для этого не самым лучшим является площадка форума», – подчеркнул Медведев, добавив, что такого рода решения, как правило, продумываются и делаются в специальном формате.

«Ждать осталось совсем немного, но у каждой истории должна быть своя интрига. Иначе жить неинтересно, давайте ее поддержим», – добавил Медведев.

Также он добавил, что уже неоднократно высказывался по этому вопросу.

Последний раз он говорил об этом в мае: во-первых, во время большой пресс-конференции в «Сколково», во-вторых, во время интервью телеканалу «Дождь».

Медведев уже не раз заявлял, что еще не пришло время объявлять, кто будет баллотироваться в президенты.

Ссылка по теме:

Бизнесмены из РФ и зарубежных стран ждали от Медведева разъяснений о втором сроке «Тандем отпугивает инвесторов» >>>

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.06.11

ОМОНовец ударил футболиста «Зенита» электрошокером. / На Дальнем Востоке число природных пожаров возросло до 20. / Бизнесмены из РФ и зарубежных стран ждали от Медведева разъяснений о втором сроке. «Тандем отпугивает инвесторов». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках