российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Между Россией и Перу начинает действовать безвизовый режим

С сегодняшнего дня между Россией и Перу начинает действовать безвизовый режим. Во вторник, 21 июня, вступило в силу соответствующее межправительственное соглашение.

Согласно документу, лица, являющиеся владельцами загранпаспортов, за исключением дипломатических и служебных, дающих право на пересечение границы, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 дней в течение каждого периода в 180 суток, начиная с даты их первого въезда, передает NEWSru.com.

Вместе с тем, как пояснили в МИД РФ, «граждане одного государства, намеревающиеся пребывать или проживать на территории другого более 90 дней, либо осуществлять трудовую или коммерческую деятельность на его территории, должны получить соответствующую визу в диппредставительстве или консульском учреждении данной страны в соответствии с законодательством государства въезда».

Москва – Лима, Евгения Штефан

Москва – Лима. Другие новости 21.06.11

В Якутии аварийно сел самолет с 15 пассажирами. / В авиакатастрофе в Карелии погиб известный футбольный арбитр. / В Якутии произошел пожар в школе. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках