российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Медведев назначил главных по ГАИ

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указы о назначении новых сотрудников в ряды полиции. Среди них генералы Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

До сих пор они были заместителями руководителя департамента министерства. Однако в связи с полицейской реформой департамент снова вернулся к прежнему названию: главное управление. И первым назначенным в новой структуре стал руководитель этого ведомства Виктор Нилов, пишет «Российская газета».

В субботу был назначен его первый заместитель – Владимир Швецов. Первым заместителем он был и во время руководства департаментом Кирьяновым. Когда Госавтоинспекцию возглавлял Владимир Федоров, ныне сенатор от Карелии, Владимир Швецов был его заместителем.

Сейчас на должности заместителя начальника главного управления назначены: Павел Бугаев, он был заместителем начальника департамента, а до появления этой структуры он был заместителем начальника Главного управления ГИБДД МВД РФ. В Москву его пригласили из Архангельской области; Владимир Кузин. Он давно работает в этом ведомстве. Сначала руководил отделом административной практики, потом командовал управлением правового регулирования. Затем получил должность заместителя департамента ОБДД МВД РФ.Третьим замом начальника нового Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения стал полковник полиции Сергей Добряков. По словам коллег, он курировал центр специального реагирования и Контрольно-профилактический отдел департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. По сути, его назначили на освободившееся место. Виктор Нилов стал начальником, должность зама освободилась. Какими вопросами он будет заниматься в новой должности – пока непонятно. Дело в том, что руководителей назначили, а сферу их работы определит теперь новый начальник ГУ ОБДД, то есть Виктор Нилов.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 25.06.11

В Европе задержан активист антифа, разыскиваемый по делу о химкинской администрации. / В Москве прошла операция ФСБ по изъятию из продажи нелегальных баз данных. / Киевский и московский политологи поспорили относительно акции по бойкоту в Крыму товаров с Западной Украины (ФОТО). «Педалирование исторического бреда является очень удобной формой псевдо-политической борьбы». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках