российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Для перевозки раненых при взрыве газа из Владикавказа в Москву могут задействовать третий борт

Для транспортировки в Москву пострадавших при взрыве бытового газа во время свадьбы во Владикавказе может понадобиться и третий борт, заявил заместитель министра здравоохранения Северной Осетии Таймураз Ревазов.

«В понедельник в первой половине дня будет известно точное время, когда за очередной группой пострадавших прилетит второй борт, но я не исключаю, что может понадобиться и третий борт», – сказал он.

Он также добавил, что Минздрав на сегодняшний день подготовил к отправке в медучреждения Москвы 13 пострадавших, передает "Газета.RU".

Напомним, газовый баллон взорвался в субботу во дворе частного дома во Владикавказе в разгар праздника. В результате 55 человек получили ранения, 20 из них находятся в тяжелом состоянии. Причиной взрыва, по предварительным данным, стала разгерметизация баллона из-за его перегрева.

Ранее специалисты приняли решение о транспортировке 12 пострадавших в лечебные учреждения Москвы.

Ссылка по теме:

Во Владикавказе взорвался газовый баллон: 55 пострадавших >>>

Владикавказ – Москва, Дарья Неклюдова

Владикавказ – Москва. Другие новости 27.06.11

В Ингушетии под автомобилем полицейского найдена бомба. / В Москве из-за ветра упал башенный кран, пострадал прохожий. / Любимов покидает театр на Таганке. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках