российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
«Интер РАО» не возобновила поставки электроэнергии в Белоруссию

Компания «Интер РАО» сообщила, что не возобновила поставки электроэнергии в Белоруссию, хотя должна была начать в полночь.

Как сообщил официальный представитель «Интер РАО», «поставки электроэнергии в Белоруссию не начались». Он отказался от дальнейших комментариев.

В компании сообщили, что причины, почему не начались поставки, уточняются.

Россия приостановила поставки в ночь на среду. В среду вечеро»Интер РАО» объявило о том, что Белоруссия выплатила долг в размере 600 млн рублей поставки возобновятся в полночь, передает «Газета.ru».

Ссылка по теме:

Россия возобновила поставки электроэнергии в Белоруссию >>>

Москва – Минск, Ольга Радько

Москва – Минск. Другие новости 30.06.11

Азербайджан депортировал журналистку из-за ее армянского происхождения. / Вице-президент Абхазии будет бороться за кресло главы республики. / Экс-замглавы МВД Чечни попался на мошенничестве. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках