российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Между Россией и Абхазией открывается регулярное железнодорожное сообщение

Регулярное железнодорожное сообщение открывается с сегодняшнего дня между Россией и Абхазией. Как передает радиостанция «Эхо Москвы», на первом этапе это будет комфортабельная электричка, которая ежедневно станет курсировать между пограничной с российской стороны станцией «Веселое» и столицей Абхазии – Сухуми.

Однако, как отмечают в компании РЖД, уже к концу июля география российских городов, связанных стальной магистралью с Абхазией должна значительно расшириться.

Благодаря восьми беспересадочным вагонам, которые станут курсировать в составе поезда «Москва-Адлер», прямое железнодорожное сообщение с Сухуми получат Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону и ряд других городов, где делает остановку поезд.

Москва – Сухум, Ольга Радько

Москва – Сухум. Другие новости 30.06.11

Россия планирует построить атомный эсминец и авианосец. / В Японии произошли два землетрясения. / Число природных пожаров на Дальнем Востоке сократилось до двух. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках