российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Проекты Медведева будут проходить антикоррупционную экспертизу

Президент РФ Дмитрий Медведев на заседании Совета по правам человека в Нальчике заявил, что «любые законопроекты, в том числе подготовленные президентом, должны проходить антикоррупционную экспертизу».

«Не знал, что законы, подготовленные и внесенные президентом, не проходят так называемую антикоррупционную экспертизу», – признался президент. «Мне кажется, любые законопроекты должны ее проходить. Можем поправить, это никакая не сложность», – отметил Медведев, слова которого цитирует РБК. Другое дело, далеко не всегда можно в ходе экспертизы все выявить, но лучше уж это делать, потому что как минимум часть проблем можно за счет этого снять, сказал Медведев, отметив, что готов рассмотреть претензии правозащитников к закону «О полиции».

«Более того, я сразу сказал, что это уж точно не идеальный закон. Это закон, который был принят специально для осуществления реформирования нашей системы Министерства внутренних дел и полиции. Надо посмотреть, что там исправить. Более того, я думаю, мы будем находить все новые и новые примеры в этом законе, которые, может быть, работают не так, как нам бы хотелось», – подчеркнул президент.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 06.07.11

Высокопоставленный сотрудник Генпрокуратуры выстрелил себе в голову. По роду службы прокурор Сизов осуществлял надзор за деятельностью ФСБ. / Китай завоевывает Европу по-тихому. Поднебесная скупает облигации государств Евросоюза через страны-карлики. / Доля среднего класса в России составляет 17 процентов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках