российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Медведев произвел перестановки в МВД

Президент России Дмитрий Медведев освободил от должности трех высокопоставленных сотрудников МВД России, сообщается на сайте Кремля.

Как цитирует сообщение «Российская газета», указом главы государства своих должностей лишились полковник милиции Александр Благов – начальник управления обеспечения общественного порядка Главного управления внутренних дел по городу Москве, генерал-майор милиции Муса Медов – главный инспектор Министерства внутренних дел России.

Освобожден от должности генерал-майор милиции Александр Фролов – заместитель начальника Департамента уголовного розыска МВД России, начальник управления организации розыска.

Муса Медов до 2008 года возглавлял МВД Республики Ингушетия.

Известно, что Александр Фролов освобожден от должности в связи с оргштатными мероприятиями – его штатная «клеточка» сокращена в результате структурной реформы ведомства. Та же ситуация и с Александром Благовым. Кроме того, полковник Благов достиг предельного возраста, позволяющего оставаться на службе.

Правда, шестерым высокопоставленным сотрудникам, тоже достигшим предельного возраста, президент подписал распоряжение, продлевающее им срок службы на год.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 14.07.11

Россия и США подписали соглашение по усыновлению детей. / В Москве произошел пожар в элитном ресторане. / Каждый десятый житель России делает продовольственные запасы на случай кризиса. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках