российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Путин сожалеет о напряженности отношений с Минском

Премьер-министр РФ Владимир Путин сожалеет о возникшей напряженности в отношениях между Россией и Белоруссией.

«Мне только остается сожалеть об этом. Мы со своей стороны делаем и будем делать все, чтобы этого никогда не было. Но меня действительно беспокоит это. Я вижу, что сейчас даже на бытовом уровне уже возникают проблемы, это очень плохо», – сказал Путин во вторник на встрече с представителями религиозных и общественных организаций.

В ходе встречи председатель Федеральной национально-культурной автономии «Белорусы России» Валерий Казаков выразил обеспокоенность напряженностью, возникшей в российско-белорусских отношениях, пишет «Российская газета».

«Наши соотечественники очень обеспокоены тем, что экономические и другие государственные несостыковки выходят в публичную плоскость», – сказал Казаков.

Москва – Минск, Дарья Неклюдова

Москва – Минск. Другие новости 20.07.11

Западная пресса: «Дети шпионов и банкиров пополняют клан Путина». Должность шпиона и финансиста передается по наследству. / Все меньше граждан России следит за курсом доллара. / Германия отказалась от «модернизации» «Северного потока». «Газпром» – чужой в Европе. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках