российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Нургалиев: В полицию не будут брать людей без юридического образования

В полицию не будут брать людей без юридического образования, заявил накануне на встрече с личным составом УМВД по Тверской области министр внутренних дел России Рашид Нургалиев.

«Те же, кто уже работает в правоохранительных органах, но не имеет юридического образования, должны будут пройти специальные курсы», – сказал он.

По словам министра, в настоящее время в МВД работают над созданием таких курсов.

Также Нургалиев раскритиковал руководство тверской полиции за рост уличной преступности и числа жертв преступлений в регионе. Согласно данным министра, Тверская область в настоящее время занимает второе место по росту числа жертв преступлений и шестое по удельному весу уличной преступности, пишет «Российская газета».

Глава российской полиции посетил Тверь в рамках рабочих поездок по регионам страны, которые он проводит с 16 июля. Их основная цель – оценка ситуации на местах, постановка задач перед личным составом. На встречах с региональными полицейскими также обсуждаются итоги внеочередной аттестации, задачи, стоящие перед полицией на местах, и вопросы социальных гарантий сотрудникам органов внутренних дел.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 25.08.11

Тарифы на электроэнергию заморозят до выборов. После выборов тарифы могут начать расти усиленными темпами. / В Болгарии в результате крушения самолета погибли 2 человека. / Обломки «Прогресса» начнут искать с рассветом. Введен режим чрезвычайной ситуации. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках