российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Путин против того, чтобы его сравнивали с лидерами СССР

Премьер-министр РФ Владимир Путин выразил несогласие с ассоциацией его будущего возможного президентства с застоем брежневских времен.

«Говорят, скоро вернутся брежневские времена застойные. Во-первых, и в советские времена, и даже в начале 90-х – я не хочу, чтобы это выглядело, как огульная критика, – было много и позитивного, но я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство, лидеры советские послевоенные так же интенсивно работали, как это делаю я или действующий президент Медведев Дмитрий Анатольевич», – сказал Путин в интервью трем российским федеральным телеканалам, передает РБК.

«Они (советские руководители) не могли и в силу физического состояния, и в силу непонимания, что надо делать. Может быть, и шевелились бы, только не понимали. И не было воли для того, чтобы это делать», – отметил Путин.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 18.10.11

В Забайкальском крае взорвались боеприпасы. Два офицера погибли, еще два солдата ранены. / Кадыров помирил всех мстителей в Чечне. / Суд Израиля подтвердил правомерность обмена Шалита. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках