российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Умер известный журналист Сергей Горячев

В субботу, 19 ноября, в Москве на 52-м году жизни скоропостижно скончался известный тележурналист Сергей Горячев. Об этом сообщает «Первый канал».

Горячев в 1982 году окончил Московский государственный педагогический институт иностранных языков имени Мориса Тореза, (теперь – Московский государственный лингвистический университет). В начале своей карьеры некоторое время работал в штаб-квартире политической цензуры Главлита СССР, затем – на иновещании, передает РБК.

В конце 1980-х годов пришел на «Первый канал» (тогда еще это была Первая программа ЦТ СССР) с которым была связана большая часть его профессионального пути.

В первые годы работы Горячев трудился редактором, обозревателем и ведущим новостных выпусков. Почти 10 лет он был собственным корреспондентом телеканала в США. С 2000 по 2004 годы Горячев занимал пост руководителя службы информации канала.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 20.11.11

Особые позиции Москвы и Пекина раздражают Запад. РФ и КНР «соревнуются в искажении истины и лицемерии». / Военные в Нижегородской области признали факт массовой пневмонии. Для них это не эпидемия. / Соцопрос определил лидеров предвыборной гонки в Приднестровье. Три четверти респондентов заявили, что придут на президентские выборы 11 декабря. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках