российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В Москве умер известный журналист Лев Бруни

В Москве 29 ноября на 62-м году жизни умер известный журналист и телеведущий Лев Бруни. Смерть Л.Бруни наступила после тяжелой болезни, передает РБК.

Лев Иванович Бруни родился в 1950 году в Москве в семье художников. В 1975 году окончил отделение искусствоведения исторического факультета МГУ. В 1976 году уехал в Швецию, работал в русском отделении «Радио Швеции», потом жил во Франции, где был обозревателем на радиостанции Radio France Internacionale.

В 1992 году Бруни возвратился в Москву. Работал во многих российских изданиях, а также ведущим на телевидении. С 2009 года был заместителем главного редактора делового аналитического журнала «Однако».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 30.11.11

Быть фанатом Путина в России стало немодно. Его популярность не то чтобы «потемкинская», но «официозная ложь утрачивает свой шарм». / Протесты прошли у зданий британской дипмиссии в Тегеране. / Медведев накрыл Европу новым радаром. Пожаловался на США и пригрозил Западу ударной группировкой. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках