российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
ЦИК обнародовала доходы Путина На его десяти банковских счетах лежат около 5,7 млн рублей

Центральная избирательная комиссия РФ обнародовала доходы кандидата в президенты Владимира Путина, занимающего в настоящее время пост премьер-министра страны.

За четыре года премьер с учетом зарплаты, дохода по вкладам в банках и акциям, военной пенсии заработал 17,7 миллионов рублей. На его десяти банковских счетах лежат около 5,7 млн рублей.

Глава правительства является собственником квартиры в Санкт-Петербурге площадью 77 кв м, земельного участка в Московской области площадью 1500 кв м, трех отечественных машин (два ГАЗа и ЛАДА) и автомобильного прицепа. Кроме того, у Путина есть акции банка «Санкт-Петербург», передает РБК.

Еще, по данным ЦИК, премьеру предоставлено в бессрочное пользование квартира в Москве и гараж в Санкт-Петербурге.

В свою очередь на счетах супруги премьера Людмилы Путиной лежат более 8,3 млн рублей. Ее доход за последние четыре года составил 146,8 тысяч руб.

Напомним, Путин стал первым официально зарегистрированным кандидатом в президенты.

На высший пост в стране также претендуют лидер КПРФ Геннадий Зюганов, председатель ЛДПР Владимир Жириновский, член политического совета партии «Яблоко» Григорий Явлинский, а также бизнесмен Михаил Прохоров.

Президентские выборы в России назначены на 4 марта 2012 года.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 22.12.11

Граждане РФ вывозят деньги в Китай. / Повышение зарплат и пенсий не сделало русских богаче. / На митинг 24 декабря собрано более 3 млн рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках