российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Россия потратила на антикризисные меры 3 триллиона рублей

Власти России потратили на антикризисные меры 3 триллиона рублей, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

«В целом мы истратили на антикризисные меры 3 триллиона рублей. Это, действительно, колоссальная сумма, но часть из этих средств мы даже вернули назад, и с прибылью», – сказал Путин в эфире программы «Кризис 2008» на телеканале «Россия 1».

При этом он подчеркнул, что важнее были «некоторые фундаментальные вещи структурного характера».

«В период кризиса многие предприятия реального сектора (экономики) перестали в таком объеме кредитоваться на Западе. Многие предприятия сами стали внедрять новые технологии, энергосберегающие технологии, оптимизировали кадровый состав, начали переучивать на новую технику людей. Не было бы счастья, да несчастье помогло», – добавил премьер, цитирует которого «Газета.ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 18.01.12

Сирия против ввода арабских войск в страну. / Гражданин РФ отправится в американскую тюрьму на 142 года. / Лавинная опасность объявлена на Камчатке и Колыме. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках