российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
До конца года долгожданные квартиры получат 40 тысяч военных

Через девять месяцев армейские чины планируют доложить руководству страны о расселении всех ведомственных жилищных очередников.

Этой задачей министр обороны вплотную занимается более четырех лет. На ее решение затрачены огромные финансовые средства. Не все получалось, как задумывалось, во всяком случае – по срокам новоселий, пишет «Российская газета». Однако военное командование не теряет оптимизма. По словам начальника Главного управления по работе с личным составом Сергея Чваркова, оборонное ведомство сегодня является самым добросовестным застройщиком среди министерств и ведомств. А посему сомневаться в выполнении его квартирных обещаний, в общем-то, нет повода.

Из 170 тысяч очередников нам осталось обеспечить жильем всего 40 тысяч военнослужащих и военных пенсионеров.

По заверению чиновников минобороны, свою крышу над головой эти люди получат до конца нынешнего года. А с 2013-го расселение офицеров пойдет в штатном режиме – по собственным квартирам они станут разъезжаться в год увольнения из армии.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 15.03.12

Япония пережила серию из пяти землетрясений. / Россию рано хоронить: страну спасут трудовые мигранты. Демографическая ситуация в стране внушает оптимизм. / В Киеве презентовали книгу «Украина в русском сознании. Николай Гоголь и его время» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках