российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Москва готовится к инаугурации: в центре дежурит ОМОН «Арбатскую» и «Кропоткинскую» закрывают

Станции московского метро «Арбатская» и «Кропоткинская» закроют для входа и выхода пассажиров с 11 до 12 часов – на время, когда в Кремль на инаугурацию будет ехать кортеж Владимира Путина.

Об этом по громкой связи объявили на станции метро «Боровицкая», сообщает «Газета.Ru».

Кроме того, с раннего утра полиция перекрыла вход на Новый Арбат и целый ряд других улиц, примыкающих к Кремлю. Очевидцы сообщают о том, что к Манежной площади, где оппозиция намеревалась провести митинг против инаугурации Путина, стянуты значительные силы ОМОНа.

Прошедший накануне «Марш миллионов» перерос в жесткие столкновения ОМОНа и митингующих, в результате которых, по разным данным, пострадали до 50 человек, а в различные ОВД Москвы попали от 436 ( данные МВД) до 650 человек (данные оппозиции).

На фоне массовых протестов оппозиции Владимир Путин сегодня вступает в должность президента. Ожидается, что торжественная церемония его инаугурация начнется в 12.00 мск.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 07.05.12

Эдуард Лимонов: В России все же произойдет революция. «Наконец протест радикализировался». / В Москве начались задержания участников антипутинских «народных гуляний». ОМОН приступил к зачистке Москвы накануне инаугурации Путина. ФОТО. / На Манежную стягиваются люди с белыми лентами. Гости отказываются идти на инаугурацию Путина. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках