российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Депардье получит прописку в Саранске

Жерар Депардье, ставший в январе гражданином России, получит постоянную регистрацию в Саранске, сообщил «Газете.ru» источник в правительстве Мордовии.

«Как и положено по закону, Жерар Депардье будет иметь постоянную регистрацию в России», – сказал источник.

Регистрация у Депардье будет в квартире родственников директора Госфильмофонда Николая Бородачева, который является давним другом актера. Квартира расположена в новостройке в центре Саранска, по улице Демократическая.

Читайте: Почему Депардье выбрал именно Россию?/Он ставит на то, что «царь Владимир» предоставляет ему привилегии >>>

По его словам, планируется, что церемония во время которой Депардье получит регистрацию, пройдет в Поволжском центре культуры финно-угорских народов 23 февраля.

Жерар Депардье получил российское гражданство в январе и почти сразу же решил поселиться в Мордовии, после чего этот регион был признан самым стабильным в России. Местные власти вручили актеру символический «паспорт мордовина», а горожане – двух котят. Депардье даже предлагали пост министра культуры республики, однако он отказался.

Саранск, Ольга Радько

Саранск. Другие новости 22.02.13

«Зенит» проскочил в 1/8 финала Лиги Европы. / В России каждый год умирает 300 усыновленных детей. В причинах никто не разбирался. / СМИ и чиновников предлагают штрафовать за употребление иностранных слов. Жириновский предложил свой словарь. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках