российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президиум Российской Академии наук рекомендует Юрия Осипова

Президиум Российской Академии наук рекомендовал избрать действующего главу Юрия Осипова на следующий срок в ходе выборов 30 мая, сообщает корреспондент «Нового Региона».

«В результате обсуждения кандидатур на пост президента РАН и тайного голосования по ним президиум РАН постановил рекомендовать Общему собранию кандидатуру академика Осипова Юрия Сергеевича», – сказал главный ученый секретарь академии Валерий Костюк.

Он добавил, что в выборах президента участвуют три кандидатуры, но Юрий Осипов будет стоять первым в списке кандидатов. Голосовать будут все члены Общего собрания – около 2 тыс. человек, в том числе академики и члены-корреспонденты РАН, уточняет «Интерфакс».

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 13.05.08

В приднестровском парламенте обсуждены вопросы развития украинского языка и культуры. / Ученые узнали, от чего зависит настроение человека. / В июле в Южной Осетии открывается Год Приднестровья. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках