российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камеры МКС засняли приближение гигантского НЛО

Бортовые камеры Международной космической станции (МКС) зафиксировали приближение к ней неопознанного летающего объекта (НЛО), сообщает Nation News. По мнению уфологов, на видео удалось запечатлеть инопланетный космический корабль внушительных размеров. Камеры, в поле зрения которых попал НЛО, установлены на борту МКС. Они работают в режиме реального времени, а посмотреть, что в данный момент происходит на космической станции можно благодаря официальному каналу на YouTube.

Именно таким образом братья Блейк и Бретт Кузинсы получили кадры гигантского НЛО вблизи МКС. Запись они опубликовали 17 июля на видеохостинге под названием «thirdphaseofmoon».

Большинство тех, кто оставил комментарии под данным видео сходятся во мнении, что в объектив камеры МКС действительно попал внеземной объект, возможно, даже корабль пришельцев. На кадрах видно, как на заднем плане космической станции появляется массивный туманный объект, своими очертаниями напоминающий «летающую тарелку» с окантовкой из оранжевых огней.

Впрочем, ученые опровергают подобные догадки, называя их отраженным светом от станции, передает 360tv.ru.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 20.07.17

Школьникам отдельно расскажут о возвращении Крыма – учебники не поспевают. / К 2080 году в Сибири будут выращивать виноград, рис и бобовые. / Ученые: Сахарозаменители опасны для здоровья. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках