российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финский уфолог обнаружил на Луне пирамиду инопланетян

Уфологи нашли еще одно доказательство того, что на Луне побывали пришельцы. Вблизи кратера Евдокс обнаружена пирамида, которая, по мнению охотников за инопланетянами, построена космической цивилизацией.

Автор находки житель Финляндии Марк Савалха ранее замечал подобные строения на Венере, теперь же он разглядел на снимках, переданных лунной орбитальной станцией LROC, пирамиду на спутнике Земли. Доказательства он опубликовал на видеохостинге YouTube.

Стоит отметить, что ранее подобный объект уфологи приняли за припарковавшийся на Луне НЛО. Ученые на этот счет не пришли к общему мнению, но не сочли объект «летающей тарелкой» инопланетян. По их мнению, это мог быть метеорологический зонд, отбрасывающий тень на поверхность Луны, или вообще погрешность видеооборудования.

Энтузиасты, детально рассматривающие снимки Луны, не единожды обнаруживали следы внеземных цивилизаций и даже обвиняли NASA в сокрытии доказательств существования инопланетян.

Хельсинки, Зоя Осколкова

Хельсинки. Другие новости 30.08.17

Ученые нашли связь болезней сердца с темпом ходьбы. / Ученые определили срок пересыхания Каспия в России. / В ОП РФ и Совфеде оценили перспективы переноса учебного года. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках