российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Москвы и Подмосковья не увидят солнечного затмения из-за облачности

Сильная облачность над Москвой и Подмосковьем может стать причиной того, что жителям этого региона не удастся увидеть солнечного затмения.

Как сообщает Росгидромет, в течение всего дня в столице ожидаются первые в этом году кратковременные дожди. Однако небольшие прояснения на небе все-таки возможны.

В Российской академии наук сообщили, что при низкой облачности затмение можно будет наблюдать с помощью специальных астрономических приборов. «Простые граждане» смогут увидеть, что неожиданно потемнеет», – констатировали ученые. В Москве солнечный диск будет закрыт тенью на 65%.

Москва. Другие новости 28.03.06

Солнечное затмение может вызвать страх и агрессию у животных. / На Западной Украине при помощи рамки-антенны обнаружен подземный центр славянской цивилизации. / Экипаж МКС начал перестыковку корабля «Союз» с одного модуля станции на другой. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках