российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США успешно завершилась операция по разделению четырехлетних сиамских близнецов

В американском городе Солт-Лейк-Сити, штат Юта, успешно завершилась операция по разделению четырехлетних сиамских близнецов Кендры и Мэлайи Херрин.

«Разделение девочек завершилось в 22.51 по местному времени (8.51 мск). Они в прекрасном состоянии. В настоящее время они развезены по разным операционным, где им проведут восстановительные операции. Их совместное существование окончено, для них начинается новая жизнь – по отдельности. Спасибо всем за молитвы – мы уверены, что именно они помогли пройти через это и девочкам, и нам», – говорится в размещенном на сайте семьи заявлении родителей близнецов.

Солт-Лейк-Сити, Иван Смирнов

Солт-Лейк-Сити. Другие новости 04.08.06

Астронавты закончили работу в открытом космосе и вернулись на МКС. / В Якутии найдена мумия XVII века. / Казахстан запретил запуски ракет типа «Днепр» с космодрома «Байконур». Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках