российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экипаж МКС не может открыть люки «Прогресса»

На МКС продолжаются проблемы со стыковкой грузового корабля «Прогресс». Экипаж Международной космической станции пока не может открыть люки «Прогресса», поскольку не полностью завершено так называемое стягивание. Как сообщили в пресс-службе подмосковного ЦУП, «в настоящее время «Прогресс М-58» пристыкован к станции, однако процесс стягивания полностью не завершен, из-за этого экипаж не может открыть люки». По словам эксперта, «сейчас специалисты анализируют ситуацию и проводят завершающие операции по стягиванию корабля с МКС». «Возможно, что к 11:00 мск процесс удастся завершить и космонавты смогут открыть переходные люки», – добавил он, передает ИТАР-ТАСС. Стыковка «Прогресса» вчера была произведена со второго раза.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 27.10.06

Застрявшая антенна помешала «Прогрессу» пристыковаться к МКС. / NASA запустило 2 спутника на Солнце. / Наталия Витренко провела лекции в Приднестровском госуниверситете. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках