российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотни жителей Севастополя встретили второй корабль Черноморского флота (ФОТО)

Сегодня Севастополь встретил второй корабль Черноморского флота, возвращающийся из зоны боевых действий возле берегов Грузии – тральщик «Турбинист».

Команду корабля приветствовало несколько сотен жителей города на молу на входе в Севастопольскую бухту и на Приморском бульваре.

Они держали в руках Андреевские и российские флаги, символику «Русского блока», «Российской общины Севастополя», Блока Витренко и Компартии Украины.

Также севастопольцы развернули лозунги «С победой!», «С возвращением домой, ребята!», «Мы гордимся вами!», «Севастополь вас ждал» и т.д.

Как и вчера, при встрече корабля «Мираж», в честь черноморцев с мола был дан салют. Благодарный экипаж поприветствовал их звуком корабельного гудка.

Кроме того, на вход в бухту вышло несколько яхт с парусами цвета российского флага.

На рейде при возвращении «Турбиниста» стояли 2 российских буксира, кроме того, на середину бухты было выведено российское судно размагничивания.

ВМС Украины сегодня не выводили боевые единицы в бухту перед приходом кораблей ЧФ.

Сегодня в 19:00 в Севастополь также должен вернуться флагман ЧФ крейсер «Москва».

Жители Севастополя встречают корабль Черноморского флота на Приморском бульваре

Севастопольцы развернули лозунги «С победой!», «С возвращением домой, ребята!», «Мы гордимся вами!», «Севастополь вас ждал» и т.д.

Тральщик «Турбинист»

ЧФ выставил на входе в бухту корабль размагничивания, и это позволило избежать появления кореблей ВМС Украины, как было вчера

Сегодня вечером Севастополь встретит флагман ЧФ крейсер «Москва»

Севастополь, Вероника Ост

Севастополь. Другие новости 23.08.08

В Севастополе в рамках фестиваля «Небо славян» собрана помощь Южной Осетии. / В Севастополе горит Сапун-гора. / Виктор Ющенко: империя была обречена. Наша победа стала неотвратимой. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках